Шато

Ресторан
  • Омск, Северная 1-я, 95
  • Завод им. Куйбышева 190 м
Марьяна написала 23 отзыва об этом месте

Делали заказ в пятницу, как всегда время доставки 90 мин! Укладываются курьеры, правда есть одно но, мы уже столько лет делаем заказы и постоянно курьеры уезжают не туда, я уже и дом описываю и расположение пишу в примечании, все равно едут не туда, хотя Шато видим из окна, как они уезжают не туда, не пойму, ну ладно, все равно все горячее приезжает!

~Пирог с языком и картофелем, это просто наше открытие, это действительно пирог с Языком, его там очень много, мягкий говяжий язык, так же есть грибы и тянущийся сыр, это нереально вкусно, начинки очень много, теперь этот пирог наша любовь.. Мы его съели сразу же!

~Вареники с картошкой, вареники с вишней и пельмени домаш - как всегда без претензий, аккуратная лепка, при варке не разварились!!!

Спасибо, все было вкусно!!!

Марьяна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что пирог с языком вам понравился, а так же наши вареники и пельмешки. Приятного Вам аппетита!