Шато

Ресторан
  • Омск, Северная 1-я, 95 — 1-6 этаж
  • Завод им. Куйбышева 190 м
Jolie13 написала 2 отзыва об этом месте

На работе есть традиция - в день рождения угощать коллег. Вот и в свой я решила заказать доставку. Точно знала, что хочу хачапури, поэтому ориентировалась на рестораны с этим блюдом. Соотнесла цена/ граммовка/ качество и выбрала Шато.

Хотела заказать хачапури 600 г и пиццу с ветчиной и грибами. При составлении заказа оператор рассказала об акции на пирог с вишней и предложила включить его в заказ. Сначала я отказалась, а затем подумала, что пиццу и без праздников часто заказываем (и она уже поперёк горла, прости Господи 😁), а вот сладкие пироги редко. В итоге поменяла заказ на пирог.

Обещали привезти в течение 90 минут. В это время, насколько я помню, уложились. Курьер в полной экипировке привёз два больших фирменных пакета "Шато". Аромат конечно невероятный 🤤

Пирог с вишней весом аж 850 г 🔥 Зашёл на ура)) Ооочень много начинки, вкусное тесто) Времени на обед было не очень много, поэтому пирог остался и на утро. За ночь ничуть не испортился))

Хачапури конечно бомбический 😋 Честно, я пожалела, что не заказала ещё и домой один)) Он настолько хорошо сделан, что даже в холодном виде (вечером пытались успеть доесть 😅) был вкусным. А этот сыыыыр 🐷 Даже те, кто выпечку обычно не ест, блюдо похвалили))) На след утро тоже оставался кусочек хачапури, который я разогрела в микроволновке. Буквально секунд 30, и снова этот прекрасный аромат заполнил собой всю кухню 😁

Единственное, приготовленный хачапури конечно отличается от того, как он выглядит на сайте (прикрепила скрин для наглядности). Но я думаю, это не особо критично. Да и ни разу мне как с картинки хачапури не подавали, где бы не заказывала.

В общем, коллеги оценили мой выбор, поскольку заказ состоял не только из того, что ещё не "приелось", но и потому, что все были довольны свежайшей доставкой 😊 Обязательно закажем ещё))

Скидок и бонусов в честь дня рождения нет, но и так заказ получился выгодным за счёт акции на пирог))

В скором времени закажу у вас доставку снова)) Уж очень приглянулись пары пирогов и половинки тортов 😊

С нетерпением ждём новых заказов на Пару Пирогов и половинки тортов! Уверены, вы останетесь довольны заказом.

• Все так хвалят этот пирог с вишней, а я ни разу не пробовала..

• Пора добавить в корзину к следующему заказу 😉

• не пробовала пирог с вишней??? 😱😱😱 Шок-контент! Как так? Это же основа основ 😅. 30 отзывов о Шато и нет пирога с вишней? Ай-яй-яй!)))) Жду твой отзыв теперь, главное не забудь, что надо брать с посыпушкой пирог. Кстати, справедливости ради замечу, что пирог на фото выглядит хуже, чем обычно и посыпушки мало, и пережарена она.(

• Мы заметили, что он румяненький 😁😁 Буду заказывать ещё, сравню))

• дада). Вообще он обычно соответствует их фотографии, которую вы выложили. Но как оказалось после вашего отзыва, что не всегда.

• Ну вот( а я думала, только с хачапури так 😁

• обычно в Шато блюда соответствуют картинке конечно, но что-то тут пошло не так 😃

• Оумааай, шок контент, без смс и регистраций 😱

Вот так, да, ниразу в пирог с вишней от Шато не упала лицом 😄

Я всегда любила пирог с Провианта, он там с вишней и нутеллой

• нееееее. Ты обязана попробовать этот с вишней и посыпушкой! Просто топчик!)

• хАрАшо :D

• закажите именно даргинский с вишней)😋

• Я и смотрю их 2 вида, а в чем разница, в тесте? в начинке?

• в даргинском больше начинки

• Здравствуйте! Поздравляем вас с прошедшим днём рождения и благодарим за такой приятный и подробный отзыв. Мы очень рады, что вы и ваши коллеги остались в восторге от заказанного праздничного обеда.

• Доброе утро! Спасибо 😊