Шато

Ресторан
  • Омск, Северная 1-я, 95 — 1-6 этаж
  • Завод им. Куйбышева 180 м

Простите, Шато, но молчать не могу. Часто пользуемся вашей доставкой - в основном пицца, хачапури. С шашлыком как-то незаладилось - лотерея, то вкусно, то грустно. Заказывали и европейские блюда - на мой вкус - невкусно, как в столовой. Люблю тортики - Белый мёд и Фиона это вообще любовь. Сегодня очень хотелось чего-то рыбно-вкусного и вспомнила, что у вас есть бургер с креветками, чукой и котлетой из семги. В заказ добавила замороженные голубцы и вареники с картофелем. При звонке оператора оказалось что вареников с картофелем нет, добили заказ пельменным тестом, чтобы была бесплатная доставка. Заказ приехал через 1,5 часа - это при том, что от моего дома до Шато идти пешком минут 7. Долгожданный бургер выглядел аппетитно, совершенно холодный. Сухая, невкусная котлета, скорее всего не из семги, а из кеты. Очень много невкусной булки. Из чего вы её делаете? Это прям очень невкусно, особенно в сочетании с сухой котлетой. Как же свежая поджаренная булка, сочная котлета? Именно об этом думаешь слыша слово «бургер». Надо отдать должное, креветки были идеальные - нежные, сочные. Сочетание чука, котлета из рыбы и креветки - великолепное. Надо что-то делать с соусом и булкой, это несерьезно ((( И «вишенка» - тесто пельменное оказалось замороженным, об этом ни на сайте, ни от оператора информации не было. Если кто не в курсе, чтоб оно максимально сохранило свойства, размораживать нужно в холодильнике. Полетело в ведро, потому что вареники планировались сегодня, а не через два дня. Итого выброшенные булка и тесто, на бургерах от Шато ставлю крест.

• Здравствуйте, Юлия! Приносим вам свои искренние извинения за испорченный обед. Мы всегда тщательно следим за качеством продуктов и ингредиентов для приготовления ваших заказов.

Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и загладить свою вину, просим вас оставить контактный номер телефона для связи. Специалисты службы контроля качества свяжутся с вами в ближайшее время.