Шато

Ресторан
  • Омск, Северная 1-я, 95в — 1 этаж
  • Завод им. Куйбышева 160 м

Всегда заказываем у них пиццу, всегда все вкусно, но в этот раз ШАТО упал в наших глазах.

1 числа заказали две пиццы, пицца была холодная(, и два люля-кебаб из баранины, в итоге у жены давил желудок, она только попробовала одну колбаску из порции, у меня отравление по полной.

• Доброго дня! Благодарим за обратную связь. Мы очень сожалеем, что произошла такая ситуация. Пожалуйста, оставьте номер своего заказа или номер телефона, чтобы мы могли провести проверку и разобраться в случившемся. Спасибо!

• № 148384

• К сожалению, в нашей базе нет заказа с таким номером. Пожалуйста, проверьте правильность написанных данных. Возможно, у вас сохранилась накладная и вы можете сделать ее фото или же прислать скриншот с подтверждением заказа с электронной почты.

• у вас и тут неразбериха , на сайте номер заказа 148384 , на почту отправляете другое № 118320.

• с Шато перезвонили, извинились, вернули деньги.