Шато

Ресторан
  • Омск, Северная 1-я, 95в — 1 этаж
  • Завод им. Куйбышева 160 м
Лисена написала 6 отзывов об этом месте

Я растроилась ,сегодня 27.08.2021 ходили к Вам на обед. Заказали биштекс из свинины он был вкусный горячий и не сухой, картофельное пюре которое оказалось холодным, салат с фунчезой нормальный.А вот мои любимые всем хваленые эклеры меня прям разочаровали.Купила коробочку эклеров и 2 (с клубникой ) из 5 были пустыми, в них небыло крема почти 😔😔😔.А я так их всем хвалила...А раньше они были божественные, наполненые кремом, просто таяли.Что с Вами случилось,то пицца холодная и сухая, теперь эклеры без крема ...

Сожалеем, что подорвали ваше доверие и обещаем приложить все усилия, чтобы этого не повторилось.

• Привет, эклеры прям не айс, реф! Надо будет зайти посмотреть самому 😉у тебя 2 отзыва продублировался про них 🤷‍♂️бифштекс выглядит вкусно 😋

• спасибо

• Доброго дня! Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что эклеры омрачили ваш обед. Данный комментарий будет передан управляющему для проведения проверки и принятия соответствующих мер.

• Доброго дня! Провели проверку по вашему вопросу. Вероятней всего была нарушена технология приготовления эклеров. Мы искренне сожалеем, что произошла такая ситуация. В качестве извинений мы хотели бы преподнести вам коробочку наших эклеров в подарок при следующем заказе в сказочной доставке Шато. Пожалуйста, сообщите свой номер телефона, чтобы мы передали его нашим операторам. Это можно сделать в личных сообщениях. Спасибо!