Шато

Служба доставки
  • Омск, Северная 1-я, 95 — 1 этаж
  • Завод им. Куйбышева 240 м

Заказала торт "Маковый". По доставке всё супер.

Сам торт на "4". Как всем показалось, он был суховат. А так, вкусненько. Но простенько. В своё время бабушка пекла подобный гораздо вкуснее.

Заказала торт "Маковый". По доставке всё супер.

Мне ещё не понравилось, что торт декорирован мелко накрошенным шоколадом. По мне, это не совсем сочетается с маком. У шоколада яркий вкус, и он "забивает" все остальные вкусы. Но это сугубо моё мнение. Возможно, кому-то вкусно.🤷‍♀️

• Реф

• ждём отзыв. Гляну обязательно. 🙂

• читнула.Это просто треш🤣 Какую выгоду?! Белены что ли объелись? Да их "еду" скоро никто есть не захочет. Они скатились ниже плинтуса. 🙈Чем борзеть в комментариях лучше бы приняли к сведению критику.

• Комментарий скрыт

• 🙈. Знаете, мне обидно даже за них. Потому что я помню, когда они только начинали. Мы любили ходить в саму первую их пиццерию на Ленина. Очень часто бывали там и было реально вкусно.

• согласна 🤷‍♀️

• на Ленина хорошая была и есть) я тоже там часто ела

• О да, шоколад и мак, такое себе сочетание 🤔

• вот и я о чем🤷‍♀️

• Доброго дня! Благодарим за отзыв. Рады, что в целом вы остались довольны нашим тортиком. Комментарий по поводу сухости будет передан в службу контроля качества. "Маковый" действительно один из самых простых тортов в нашем ассортименте, но не менее вкусный, чем остальные. Рекомендуем попробовать и другие тортики нашего ассортимента. С нетерпением ждём повторных заказов.