Шикари

Ресторан паназиатской кухни
  • Омск, Архитекторов бульвар, 35 — 2 этаж
  • СТЦ Мега 850 м

Вывеска новая давно меня манила. И наконец-то мы дошли.

Сразу со входа в ресторан, в нос бьет запах жаренного. Это очень чувствуется. И в ресторане достаточно жарко, видимо из-за работающих печей.

Вывеска новая давно меня манила. И наконец-то мы дошли.

Интерьер прям круто проработанный. До мелочей. Очень красиво, много интересных элементов. Можно долго сидеть разглядывать интерьер. При входе каждого нового посетителя бьют в металлическую вазу, и громко здороваются. Услышать приветствие можно легко, потому что зал не сильно большой.

Меню огромное. И еще в добавок дают 3 подменюшки. То есть сидеть выбирать можно достаточно долго.

Взяли блюда, которые мы если где то в азиатских странах и стали ждать заказ.

Ждали ОЧЕНь ОЧЕНЬ долго. Учитывая то, что зал был занят, наверное, на половину всего. Через почти Час мне уже захотелось уйти просто. Даже простой лимонад принесли через 35-40 минут о_О.

Это просто приогромнейший минус. Я бы встала и ушла, но интерес к еде еще был.

Принесли сначала одному человеку еду частями, потом второму, тоже частями. А потом уже десерты и чай. Очень странно. А что нельзя горячее сразу обоим приносить? или салаты вместе? Хм.

По еде:

Суп Фо, конечно же похож на вьетнамский, и травки те же и вкус похож. Только вот настоящий Фо не такой острый как ваш, очень горло жгло. Вьетнамцы сами сыпят перца столько, сколько им нужно. Специи, как бы, отдельно.

И начинка в супе, ну это прям смешно, Фо с говядиной, принесли суп с немножко лапшички, и наструганная говядина странного цвета. Я ела и боялась, а говядина ли это?

Салат чука - хорошо, только чуки совсем чуть чуть, а морской капусты очень много.

Боул с говядиной - жирновато, но на вкус хорошо.

Вьетнамский кофе и фруктовый чай - хорошо,

Чизкейк - вкусный, прям настоящий чизкейк (хоть и не азиатские блюдо)

Фондан тоже хорошо получился.

Приносили так же комплимент в виде имбирного пряного напитка - вот это реально огонь, обожаю имбить, на вкус мне очень понравилось.

Девушка официант вроде записала заказ наш верно, но когда приносила блюда пару раз перепутала кому. Эх.

В конце посещения к нам подошла администратор и так робко спросила: - Вам все понравилось? Надеюсь, вы не долго ЖДАЛИ?

Ну видимо знают, про свою проблему и так пытаются выведять, бесит людей уже долгое ожидание или нет. Ну да - бесит.

Видимо чтоли у меня с лицом что то было, но нам в конце подарили браслетики с совушками, сказали, что в ресторане принято дарить посетителям подарки :))) Классно ребята, задумка вообще огонь.

Но долгое ожидание нужно менять.