ShopDaAnna

Сеть шоурумов
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень вежливый персонал, всегда подскажут! 90% моего гардероба состоит из одежды этого магазина! Постоянно есть какие-то акции, выгодные предложения! Очень довольна этим магазином😻

Добрый вечер! Спасибо вам за теплые слова! Будем стараться и дальше 💛

Лучший сервис, который я видела во всей сети - это новый магазин на новой Московке. Такой сервис однозначно заслуживает восхищение! Все продавцы-консультанты помогают по первому твоему зову, не во многих брендовых магазинах такой сервис. Ну и конечно, спасибо руководству данного магазина. Ибо всегда идет все с головы.

Здравствуйте, Елена. Благодарим вас за отзыв ❤ Приходите, будем рады вас видеть!

Хороший магазин, ассортимент классный! Были в магазине с дочерью. Купили кофточки, футболку, шапку и тёплый шарф. Качеством довольны. Скидку получили 10% и плюс копятся баллы в приложении UDS.

Здравствуйте, спасибо вам, что выбрали нас!!! Ждём вас к нам за новыми покупками 😁

Отличный магазин, все что по сезону есть. Покупала бижутерию , отличное. Ассортимент пополняется часто, много курток и прочего. Нравится наличие носков, сумок

Добрый день. Спасибо, Юлия, за добрые слова о нашей работе 🤗 Были рады вас видеть ❤

Доброе утро! Большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Будем вас ждать.

Makhabbat Smagulova написала 3 отзыва об этом месте