Штоф и шанежки

Бар-буфет
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 500 ₽

Банкеты, свадьбы и выпускные от 700р./чел.
4-й завтрак БЕСПЛАТНО!
Скидка 20% после 16:00 на блюда с буфета
Скидка 20% на выпечку с 8:00 до 10:00 и с 20:00 до 21:00
Подробности по тел. 39-09-06

Реклама

Мне понравилось, обедал с другом тут на днях. зашли просто наугад и очень вкусно покушали и душевно провели время. Спасибо, ребята!

Вчера проездом были в вашем городе. Зашли скоротать время, обстановка порадовала, приятная отмосфера, быстрое обслуживание и вежливый, приветливый персонал очень нам понравились. Качеством и вкусом блюд мы остались довольны.

13.08.2018 Были проездом на жд вокзале, зашли в ваше кафе. Были приятно удивленны вкусному качеству блюд. Взяли с собой еще в поезд. Спасибо за хорошее обслуживание и качество еды.

Все очень плохо, пошли на ужин, заказывали бургер, салат и суп - ждали час двадцать, при том что никого кроме нас не было и как мы поняли, в обозримом будущем не будет...

По еде - бургеры явно не ваше, даже если его делать дома, то будет лучше.

При этом даже супы стоят около 350 рублей.

Вывод - цены космос, а еда столовская

Хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Мы приносим свои искренние извинения за испорченное впечатление от визита в наше заведение. Мы обязательно разберемся в данной ситуации!

Добрый день! Хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв, нам важна обратная связь от гостей. Мы приносим свои искренние извинения за испорченное впечатление от визита в наше заведение. Меры по устранению неполадок уже приняты.