Sib-AutoDoktoR

Магазин автотоваров
  • Омск, 10 лет Октября, 203д — 1 этаж
  • ПАТП-1 270 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

В декабре покупала в данном магазине датчик скорости, о чем и писала в предыдущем благодарном отзыве. Купить то я его купила, а ставить не поставила до сегодняшнего дня ( мужу было некогда, хотя там дело пяти минут). А сегодня он наконец-то соизволил заняться моим Сахарком и как оказалось ( чего я и боялась) датчик не подошел по зубцам. А еще потек радиатор и я решила убить двух зайцев: позвонить узнать про стоимость радиатора и заодно спросить про возврат или обмен датчика. Особо на возврат я не надеялась, тк все сроки давно вышли, продавец был бы прав, если бы отказался его принимать обратно и я не тешила особых надежд.

Но парни поступили иначе - перезвонив, чтобы предоставить информацию о радиаторе они предложили все же приехать к ним и привезти им датчик! Вот это человечность! Я, честно, не ожидала такого поворота. Обычно продавцы неохотно идут на такое, а некоторые ( как в случае с Юлсуном https://omsk.flamp.ru/firm/yulsu... ) и вовсе посылают подальше и не желают идти на контакт.

Я конечно же поехала и деньги мне вернули. И радиатор, кстати, у них дешевле чем везде я нашла. Если не получится запаять, то буду заказывать новый у них. Спасибо, ребята!

Тот в жизни многого добьется,

Кто над другими не смеется,

Кто средь привычной суеты

Заметит солнце и цветы…

Кто руку помощи подаст,

Родных и близких не предаст,

Кто в непростом жестоком веке

Сумел остаться Человеком…