СибАрд

Агентство рекламы и дизайна
  • Закрыто
    в избранное

• Оценки

Порадовали оперативностью!На все вопросы отвечали быстро, задавала их Вконтакте.Заказ кстати там же и сделала, скинула картинку, написала какого цвета нужна кружка, оплатила и через 10 минут мой заказ был готов 👍

Отличная компания! Оперативно выполняют заказы. Качество на высоте, цены приемлемые. Один заказ с момента оплаты выполнили за 15 минут.

Заказала через Вк футболку со свои рисунком, вк все решили по качеству и о том, что мне нужно. Тут же произвела оплату , через пол часа написали, что футболка готова, можно приезжать.

Спасибо за оперативность и за отличное качество! Теперь любимая картинка всегда «на мне» :)

Несколько лет ношу футболки с мероприятия "Ночь в театре". Заказывали здесь.

Недавно печатали на футболках и значках детские рисунки, всегда шли на встречу, адаптировали рисунки к печати и получалось классно!

Новое мероприятие, снова заказываем здесь. Оперативно, укладывается в бюджет. А главное - отзывчивые люди.

Рекомендую компанию на все сто.