• Омск, улица Красный Путь, 80/1 — 1 этаж
  • Городок Водников 160 м

Отмечали в компании друзей здесь день рождения. Еда и напитки в порядке, претензий нет, готовили вполне быстро, особенно если учитывать количество людей за нашим столом, долго ждать не приходилось. Интерьер, конечно, устаревший, но есть в нём какой-то ностальгический шарм)

Самый большой вопрос - это уровень обслуживания.

Официантка (имени, к...

Самый большой вопрос - это уровень обслуживания.

Официантка (имени, к сожалению, не знаю, бейджика на форме не было и она не представилась) вела себя максимально недовольно и отстранённо, смотрела на всех и всё с неприязнью, хотя вели мы себя очень прилично и ничего лишнего не позволяли. Постоянное закатывание глаз, грубое общение, весь вечер не покидало чувство, будто нам делают большое одолжение тем, что позволяют здесь сидеть и есть.

Очень непонятно почему в сфере услуг работает человек, который не может должным образом эти услуги оказывать.

Ощущение праздника лично у меня было очень испорчено таким отношением.

В данной ситуации разберемся!!!