• Омск, проспект Карла Маркса, 5а — цокольный этаж
  • Магазин Детский Мир 130 м
ROMAN 😁😅 написал 10 отзывов об этом месте

Давно я тут не был, поэтому отзыв за два визита сразу 😉

Зашёл, со мной поздоровались, проверили код, предложили выбрать столик. В туалете чисто, вода, мыло, бумажные полотенца 👍

Давно я тут не был, поэтому отзыв за два визита сразу 😉

Работа официантов - Владимир и Анастасия, замечаний нет, всё приносили во время, посуду убирали тоже чётко. Был предложен купон, что шестой БЛ - бесплатно, но я отказался. Их обслуживанием и отношению к гостю - 5 баллов! 👌

Интерьер, данный филиал оформлен в стиле — спорта, да прикольно, но где-то хочется обновления в плане ремонта и не хватает освещения... Может под бокал пива и просмотр хоккея и пойдёт, но в обед темновато 🤷‍♂️это и по фото увидите.

Первый раз брал комбо за 239₽, так как суп рыбный не ем, второй раз взял комбо за 269₽.

Салат с копчёной курицей - вкусно и сытно 👍

Суп щи - хорошо, но немного наполняемость скудная, даже сказал небрежно нарезана капуста и картошка, но вкусно.

Ленивые голубцы с рисом - вкусно.

Бургер с картофелем фри - вот это мне больше всего понравилось 🔥😋домашняя булка, куриная котлета, соус и внизу огуречно майонезная основа, прям зашло, хочу ещё 😁👍

Чай как чай, но отмечу, тут чайник и соответственно можно два раза попить 😉

Есть бонусная карта, были бонусы, списал.

Визитом в целом доволен, ушёл сытый, спасибо и до новых встреч 🤝

Спасибо Вам за оставленный отзыв и за высокую оценку!!! Мы всегда рады Вас видеть!!!