• Омск, проспект Карла Маркса, 5а — цокольный этаж
  • Магазин Детский Мир 130 м

Пробовали вкусный, легкий ужин в данном ресторане. Заказ у нас приняли сразу, начали приносить блюда минут через 10-13. Мы видели даже через окно в кухню, как готовят наш заказ)

Заказывали драники и стейк, хорошо пропеченый стейк, драники просто отличные, в меру жирненькие. Суп из грибов с сухариками, суп был легкий, с натертым сыром, насыщенный, с вкусом грибов, но не густой.

Салат с ростбифом и кедровыми орешками, небольшие кусочки мяса, много орешков и свежие овощи. Хороший салат, нечего добавить.

Сырные шарики, т.к. они были вот только что приготовленные, они не были хрустящими и были немного мягкими. Если бы полежали и остыли немного, думаю по другому бы на вкус были. Но все равно, сырные шарики мне понравились, они были из мягкого сыра, с нежной начинкой.

Так же брали чаи. Чаи принесли сразу фактичечки. Чай неплохой.

Посещением остались очень довольны. Зря раньше сюда не заходили.

Спасибо за высокую оценку и подробные комментарии!!! Будем рады видеть Вас снова!!!