Сибирская корона

Сеть ресторанов
  • Омск, улица Красный Путь, 80/1 — 1 этаж
  • Городок Водников 180 м

Итак, новый рабочий день. И Бизнес_правдивый ланч №2 Правдаруб здесь был, но давно (летом 2019)

Я же в этом заведении впервые побывал лет 12 назад, когда мы с семьей снимали неподалеку квартиру на нашем пути в Тобольск. И с тех пор посещал раза 3-4. Скажу сразу, стало хуже. Размеры порций уменьшились весьма прилично.

Салат с груздями и опятами...

Салат с груздями и опятами содержал маловкусные грибы из "проходных" консервов, салат с куриной печенью был мал, но вполне приличен.

Тилапия сделана неплохо. Бифштекс из свинины - это кулинарный парадокс. Ибо beef = говядина.

Квас стал избыточно сладким.

Поставил бы 3, но прошлые заслуги я никак не отметил, а заведение сие выручало меня неоднократно.

Пусть будет 4.

Но если рядом появится что-то достойнойное, то Корону придется снимать((

Спасибо за Ваш отзыв. Да за 12 лет действительно многое изменилось. Много заведений отрывается и закрывается, а " Сибирская корона" уже 21 год с Омичами. Мы делаем все возможное, чтобы соотношение цена-качество было приемлемо для наших постоянных гостей.