Сибирская корона

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 620 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Добрый день! Крайне расстроены Вашим отзывом. Мы обязательно поэтапно разберем и постараемся исправить допущенные ошибки!

С уважением, коллектив ресторана Сибирская корона.

Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку ! Мы всегда рады Вас видеть!

• Куда зайти на обед? Конечно же в любимую Сибирскую корону! В такую жару ,только Мохито .Обслуживание как всегда на уровне,нас обслуживал Стас!Все быстро и по существу.Когда обед ограничен по времени это очень важно! Спасибо.Обязательно заглянем и не раз.

Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! В следующий раз обязательно попробуйте наши домашние лимонады из летнего предложения!

Флампер написала 7 отзывов об этом месте

Сегодня посещала данное заведение. Я в восторге все просто супер!!! Обслуживание на высшем уровне, персонал очень очень внимательный. чисто и аккуратно и кухня тоже, шашлык бесподобный!!! Молодцы!!!! Спасибо буду заходить чаще и рекомендовать Вас! Спасибо за все.

Спасибо за теплые слова! Мы рады, что Вам все понравилось. Обязательно приходите, мы будем Вас ждать!!!

Мы благодарим Вас за визит и за высокую оценку. Нам очень приятно. Мы всегда Вам рады!!! Приходите!