Сибирская корона

Сеть ресторанов
  • Омск, Партизанская, 1/1
  • Бударина 550 м

Мне не понять, почему мой ребёнок, жена, мама, да и я сам должны дышать табачным дымом? С чего это вдруг у вас пепельницы на столах? Почему какая-то бабень села и закурила сигарету прямо около моего ребёнка, когда тот ел свой борщ без мяса?

Товарищи из Сибирской Короны, вы считаете, что это норма??? Я против!

Ну и если речь зашла о борще, то...

Товарищи из Сибирской Короны, вы считаете, что это норма??? Я против!

Ну и если речь зашла о борще, то может быть там должен был быть хоть один кусочек мяса? Или в супе дня мясо не полагается?

В этом же комбо сын съел шашлык из курицы с пюре. И выпил стакан Гринфилда. Комбо за 219₽.

Как вы уже догадались, мы сегодня ̶к̶у̶р̶и̶м̶ едим бизнес-ланч в Сибирской короне на Партизанской.

▫️Окрошка по бизнес-тарифу обошлась всего в 89₽, но пришлось докупить горчицу за 39₽. Следующий раз предупреждайте, что это платно, вдруг я откажусь 😉. В целом вкусно, но нарезка от «бабы Нади» - быстро и грубо).

▫️Сельдь под шубой 89₽ тоже крупновато порублена, соответственно не пропиталась. Хотя в другом вашем филиале недавно ел и был ей доволен.

▫️Грибной суп-пюре 99₽. Ароматный и вкусный. А вот перец фаршированный за 149₽ не особо понравился. Подливка его испортила. Слишком вязкая.

▫️Горбуша на гриле за 189₽ - огонь 🔥. Тут без претензий.

▫️Эклер 59₽ не понравился. Но тут у меня свой бзик, нужна свежесть теста и только натуральный крем. Ах да, зачем класть умирающий лист мяты к эклеру? В чём красота?

Сегодня ставлю «два». Курево и борщ без мяса - такое себе удовольствие…

Ваш PravdaRub55 🖤

С уважением, коллектив ресторана Сибирская корона.

• Меня удивляет разный подход заведений к вопросу курения. В законе появились послабления?

И в Самаре встречала летники с пепельницами на столах. Категорически против!

• никаких послаблений). Это личная инициатива.

• Будем голосовать ногами )

• это факт. Да и даже если курят, то почему такой борщ, селедка, эклер… бррр

• Добрый день! Крайне расстроены Вашим отзывом. Мы обязательно поэтапно разберем и постараемся исправить допущенные ошибки!

С уважением, коллектив ресторана Сибирская корона.

• добрый день. Спасибо, буду очень рад, если вы станете лучше 👍

• Курильщикам наше фи!

• нееее))) Уважаем и любим всех. Но правила есть правила! Не должно быть курения сигарет в общепите.

• Обычно учреждения не идут на подобные нарушкния, ибо есть закон, а с государством шутки плохи ...

• ...не дописала))

а раз идут, значит, либо не боятся, либо деньгаф много)

• вот такие вот пироги. Сам удивился…

• Перестала ходить по этим же причинам. Реф.

• благодарю 🙏. Такова жизнь(. Очень надеюсь, что следующий мой отзыв о них будет крайне положительным 👍

• А меня больше поразило «бабень»🥲

• мужик да баба. Исконно русские слова. А к той даме в данном контексте и с её выражением лица, а также собственного достоинства по другому и не знаю как описать, чтобы было эмоционально понятно читателям.

• да-да, зато картина с этим словом более понятна 🤣

• именно. Тут приходится изощряться, чтобы передать атмосферу и состояние эмоциональное максимально)

• вы, как мужчина приняли решение не подойти к женщине и объяснить ситуацию, что не хорошо курить при детях, а оскорбить ее и сфотографировать исподтишка. Аплодисменты просто 👍🏻

• благодарю вас за курсы поведения с посторонними женщинами, для меня это крайне важно и необходимо в данный момент 👍. Я никого не фотографировал и тем более не оскорблял 😂😂😂 - это раз. И никаким женщинам ничего объяснять не собираюсь))). Мозги 🧠 есть свои и у женщин, и у заведения с пепельницами. Здесь я лишь написал своё мнение о ресторане. Можете читать, а можете не читать). Хорошего дня.

• Я тоже против курения!!! 🦹‍♀️

Определённо реф 👍, надеюсь после вашего отзыва они сделают правильные выводы 😏 и кухня также улучшит своё качество …

• спасибо. Тут им надо комплексно действовать. Однозначно кухня у них может лучше и это доказывают даже мои обзоры. Были и за ланч пятаки. Ну а про сигареты вообще слов нет(