Сибирская корона

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Обалденное место для встреч с друзьями! Отличные официанты, кухня просто 10/10! А трансляции футбольные просто на отлично. Спасибо огромное "Корона"!!!!!!!

Спасибо за высокую оценку. Совсем скоро будем показывать записи лучших спортивных событий. Приходите.

Приходили с мужем в «Сибирскую Корону» отдохнуть и посмотреть футбол)

Все понравилось,все супер. Обслуживание хорошее.

В тот вечер нас обслуживала официант Мария) Добрая,отзывчивая,улыбчивая девушка.

Объясняла все по меню,что нас интересовало.) Кухня не заставила ждать наш заказ долго)

Всем советую «Сибирскую Корону» на Маркса 5а;)

Рады, что оценили работу ресторана на высокий бал. Официанту Марии объявлена благодарность.

Спасибо ресторану Сибирская корона за хороший пятничный вечер( ведь это залог чудесных выходных), очень хорошее обслуживание, не назойливые официанты, великолепную кухню, приятную и уютную атмосферу.

Спасибо за отзыв . Приходите к нам так же на бизнес-ланч, ведь это залог успешного рабочего дня :)

Решили с подругой где нибудь посидеть)) Выбор пал на Сибирскую корону на Маркса, 5а. И мы не прогодали))) Девочка официантка (Мадина) нас просто покарила, профессионал. Еда отличная, обстановка и обслуживание супер!! Мы отлично провели время, спасибо Сибирская корона))))))

Обязательно приходите смотреть финал. Будет атмосферно и ярко!

Наталья написала 4 отзыва об этом месте