Сибирская корона

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Писали отзыв про посещение чемпионат мира, я тоже в эти дни посещала в составе дружной мужской компании этот ресторан пива и колбасок. Пиво не пью, зато кухня отличная

Спасибо, Анна! Специально для Вас новое зимнее предложение будет уже с 15.11.18. Обещаем много новых напитков для Вас.

Зашли к Вам в первый раз. Были у Вас в других заведениях и всегда все на высшем уровне!!! Очень приятный персонал, уютная атмосфера и теплый прием. Кухня,как всегда, порадовала)) Так держать!!! Мы всей душой с Вами! Вы классные)))))

Спасибо за ваш отзыв. Приходите болеть за Авангард в этот четверг, показываем все матчи!

Добрый вечер. Заходили на днях перекусить. Обслуживание, как всегда на высшем уровне!!! Приятный, улыбчивый персонал. Блюда принесли быстро, и всё было ооооочень вкусно и красиво, что не мало важно. Простите, что редко к вам заходим, но по возможности будем стараться чаще. Спасибо всему персоналу, так держать.

Очень приятно читать эти слова, заходите почаще. Всегда вам рады!

Юленька25 написала 2 отзыва об этом месте

Зашли на днях с подругой отдохнуть и поужинать. Официант порекомендовала нам блюда из Октоберфест-меню. Мы остановили свой выбор на ребрышках. Приготовили все быстро и вкусно. Жаль,что не получается приходить чаще,но мы стараемся 😊

Спасибо за отзыв, не забывайте про нас. В меню Октоберфеста есть еще много интересного!

Наталья написала 7 отзывов об этом месте
  • Конечно, мы Вас сразу узнали! Мы всегда Вам рады! Обещаем показать все матчи Авангарда!

Наталья написала 2 отзыва об этом месте