Сибирская корона

Сеть ресторанов
  • Омск, Карла Маркса проспект, 5а — цокольный этаж
  • Магазин Детский Мир 140 м

Мне дали задание найти заведение, где можно было бы поболеть за Авангард малым семейным кругом вкупе с другими болельщиками. Как оказалось в Омске такого полным полно, но качество события в зависимости от места очень различается. После продолжительного штудирования соц. сетей и флампа решил остановиться на Сибирской Короне на красном пути.

Звоню в...

Звоню в СК с целью забронировать столик, выражаю наши пожелания на счёт просмотра трансляции и получаю необыкновенный ответ, что можно посмотреть хоккей и у них, но многие посетители оставались недовольными после просмотра, следом шла рекомендация заведения на Карла Маркса.

Главные аргументы из за которых мы изменили выбор в пользу СК в центре это то, что нас будет ждать тематическое спорт заведение с большими телевизорами, которое является официальной фан зоной ХК Авангард.

Прибыли на место в субботу вечером. Разместились, помыли ручки и приступили к знакомству с программой на вечер. С планом мероприятия нас знакомила симпатичная ведущая, она пообещала весёлых конкурсов с ценными призами и дала залу первое задание, на листочках нужно было написать финальный счёт встречи Авангарда и рижского Динамо.

Мы только успели сделать заказ, как матч начался. Хоккей смотрели под фирменную Сибирскую корону, любители темного выпивали Lowenbrau Dunkel, а моя трезвая дева пила чай. На разогрев взяли блюдо закусок на компанию и мягко сказать, прогорели. Честно я не ожидал увидеть блюдо такого размера и наполнения, обычно везде по той же тематике приносят гренок, орехов и чипсов. От части и здесь такое было, но ещё были мясные, около мясные и сырные закуски. Принесенное нам очень понравилось, в особенности колбаски, всякие сырные штуки, все три вида чипсов и острые гренки, просто огонь! а вот кольца кальмаров, какие то неудачные. В общем до мясных блюд в тот вечер мы не дошли, но скорее по нашей вине, в другой день нам бы этого не хватило. Пиво было хорошим, но со стаканчиком нефильтрованного было что не то.

Каплю о самой трансляции. Качество трансляции на 3 из 10, если бы знал, что так будет, то мы бы не пришли к вам в гости, смотреть помехи в 2019 это как?

Программа мероприятия была хорошей, в перерывах между периодами и в рекламных паузах, нас всячески развлекали конкурсами и танцами группы поддержки. Конкурсы кстати отличные, на эрудицию с долей светлого юмора и чуть чуть про физические способности. Нашему столу удалось заработать один конкурсный пакет от сиб. колбас. Так же мы угадали финальный счёт, но таких как мы было много и приз ушел самому юному болельщику)

В итоге мы хорошо провели время, прям как на репетиции нового года побывали, но трансляцией остались не удовлетворены. Ведь люди приходят за хоккеем, а если матч посмотреть нельзя, то смысл собираться.

Место хорошее, окружение драйвовое, но антену почините пожалуйста)

• А как персонал ресторана прокомментировал плохое качество трансляции?

• дождемся их ответа

• Спасибо за такое подробное описание. Нам очень важно Ваше мнение. Проблема была именно на 12 канале , так как остальные каналы идут четко, и проблем с воспроизведением не возникало, до этого трансляции были по Матч ТB. Мастера вызывали и нам пояснили, что это из-за разной степени готовности каналов к переходу на новое НD. С 15.10.19 официально все каналы перешли на новую систему и проблем с воспроизведением точно не будет. Так что ждем Вас в гости. Обещаем не подвести.