Сибирские колбасы

Сеть фирменных магазинов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Продавцы доброжелательны и опрятны. В торговом зале яркое освещение, аккуратно оформленные витрины. Чистота, все сияет, запахов нет. Цены немного выше базарных, но за сервис и качество не жалко уплатить чуть выше!

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Мы всегда стараемся вкладывать душу в наши магазины, чтобы радовать сервисом и ассортиментом. Будем ждать вас снова!

Ваша Мясная лавка "Сибирские колбасы"!

Здравствуйте!

Спасибо вам огромное за приятные слова! Мы ежедневно работаем над улучшением качества продукции и сервиса для наших покупателей. Надеемся, в дальнейшем посещения нашей фирменной розничной сети будут продолжать дарить положительные эмоции и приятные покупки!

С уважением "Мясная лавка"Сибирские колбасы"!

Мой любимый отдел - на фото, ничего не могу с собой поделать 🤷🏼‍♂️.

Отличный магазин! Всегда все вежливы, с прошлого отзыва взвешивали что нужно и сколько нужно 👍🏼. Чисто, удобно, нет вони как в обычных мясных отделах с рынков. Мясо берём только здесь, так же масло и хлеб. Вам нет равных!

Здравствуйте!

Спасибо большое за приятные слова! Мы очень рады работать и приносить вам положительные эмоции и удачные покупки!

Спасибо, что выбираете нас!

с Уважением "Мясная лавка" Сибирские колбасы"!

Alexandr написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Мария!

Обеспокоены Вашим обращением и хотели бы разобраться в данной ситуации, очень просим Вас оставить контактный номер телефона любым удобным для Вас способом - в личные сообщения на сайте, или на электронную почту [email protected] для передачи контакта в отдел контроля качества поставщика.

Очень ждём Вашего ответа!