Сибирские колбасы

Сеть фирменных магазинов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день, Мария!

Обеспокоены Вашим обращением и хотели бы разобраться в данной ситуации, очень просим Вас оставить контактный номер телефона любым удобным для Вас способом - в личные сообщения на сайте, или на электронную почту [email protected] для передачи контакта в отдел контроля качества поставщика.

Очень ждём Вашего ответа!

Добрый день, Александр!

Очень ждём Вашего ответа!

Отличный магазин, быстрое обслуживание, приветливые продавцы, всегда подскажут, посоветуют, администраторы просто золото Наталья и Светлана 👍🙌

Нам всегда очень радостно получать такие отзывы. Спасибо, что оценили качество нашего сервиса. Обязательно ждем вас снова! Удачных покупок.

Был один раз, много слышал о вас. Всё понравилось, ассортимент, персонал, цены. И конечно, качество продукции, буду заходить ещё!

Здравствуйте, Артем! Нам очень приятно получать такие отзывы. Будем и дальше стараться, чтобы посещение наших фирменных магазинов вызывало у Вас положительные эмоции!