Сибирские колбасы

Сеть фирменных магазинов
  • Омск, улица Красный Путь, 80/2 — 1 этаж
  • Городок Водников 210 м

Бывают такие спонтанные выезды, когда мариновать мясо самостоятельно нет ни времени, ни желания.

Тогда, без всяких вариантов и сомнений, мы покупаем мясо в этой сети- магазин удерживает должный уровень качества вот уже много лет (не без огрех, конечно, но в этот раз без единого нарекания).

В магазине чисто, и, несмотря на приличное количество...

В магазине чисто, и, несмотря на приличное количество людей в момент нашего посещения, достаточно просторно и без километровых очередей.

Взяли два вида индейки и свинину. Процентное соотношение мяса и маринада с луком отличное- последнего без фанатизма ради прибавки к весу. Мясо вкусное, не сухое и без жира/жил.

Минус балл за невозможность использовать карту в электронном виде. Настойчиво призываю сделать с этим уже хоть что-нибудь, ну неудобно таскать с собой пластик из-за вашей вредности!

• 👍👍

• Люблю эту сеть 🙂🙂👍 реф

• Добрый день!

Спасибо Вам большое за приятный отзыв и высокую оценку наших магазинов.

Для нас высокий уровень сервиса и качественная продукция от проверенных поставщиков - это главные принципы работы Мясных лавок "Сибирские колбасы".

Что касается дисконтных карт:

Программа лояльности ФРС «Мясная лавка «Сибирские колбасы» пока не предполагает возможности принимать карты в электронном виде.

Понимаем, что на текущий момент необходимость иметь при себе карту для проведения скидки устраивает не всех покупателей, но на данный момент приложения по типу визитницы не предлагают никакой защиты карт от копирования.

Вы можете воспользоваться Вашей картой при условии наличия и предъявления на кассе перед оплатой покупки.

Надеемся на ваше понимание!