Сибирские колбасы

Сеть фирменных магазинов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Постоянная клиентка этих магазинов. Один у дома, второй у работы, ну и еще куча по городу. Так что если что надо их их ассортимента, то я всегда в шаговой доступности от них. Вкусно.

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку, нам очень приятно получать такие отзывы! Именно они позволяют нам стремиться к лучшему сервису, высокому качеству продуктов и продолжать радовать наших покупателей каждый день, Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, "Мясная лавка "Сибирские колбасы"

Куда по городу не пойдешь - везде найдешь эти магазинчики. Качество высокое, поэтому покупаем всегда с удовольствием и в праздики и в будни

Добрый день! Спасибо, нам очень приятно! Ждем Вас в наших магазинах!

Брали шейку, мясо вкусное, сочное , а самое главное не водянистое. Персонал приветливый, спасибо вам))

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, и ждем в наших магазинах!

Добрый день! Благодарим Вас за такой приятный отзыв и высокую оценку нашей продукции! Будем и дальше стараться, чтобы посещение наших фирменных магазинов вызывало у Вас положительные эмоции! Ждём Вас за покупками ежедневно с 9 утра до 9 вечера!

С уважением, "Мясная лавка "Сибирские колбасы"

Хороший магазин! Всегда есть выбор, все свежее, персонал приветливый! Вкуснее этой колбасы нет у одного производителя! Оценку ниже 5 поставить не могу!!!!

Добрый день! Благодарим, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших магазинах! С уважением, «Мясная лавка «Сибирские колбасы»