Сибирские колбасы

Сеть фирменных магазинов
  • Омск, 70 лет Октября, 10/3 — 1 этаж
  • Дмитриева 190 м

Всё вкусное, свежее, аппетитное, идеальное. Персонал приветлив, нарежет даже 100 гр, если попросите (и причём сделают это без ворчания) и ещё у них классная униформа,

Скажу так - чалогач в маринаде это вообще самое вкусное, что есть из мяса в этой вселенной.

Остальные продукты - фарш, шницели, ВСЕ виды шашлыка (в том числе и баранина), улитки с сыром из индейки и многое-многое другое из того, что беру ==== это то, каким и должен быть качественный продукт, который дарит не просто насыщение, но истинный восторг для гурмана!

Как же обойти стороной блинчики (пусть и не своё производство) но они домашние, с хорошей качественной начинкой, смазаны маслом - в общем, шикарны!

Ещё тут можно приобрести овощи, соусы и прибамбасы для жарки мяса.

Минусы? Ну, лично моя вкусовщина - мне вообще не понравились охлаждённые колбаски для жарки. Причём все, которые есть. Но это дело такое - я в принципе не люблю кебабы, колбаски и тд.

С уважением, "Мясная лавка "Сибирские колбасы"

• Добрый день! Благодарим Вас за такой приятный отзыв и высокую оценку нашей продукции! Будем и дальше стараться, чтобы посещение наших фирменных магазинов вызывало у Вас положительные эмоции! Ждём Вас за покупками ежедневно с 9 утра до 9 вечера!

С уважением, "Мясная лавка "Сибирские колбасы"