Сибирские колбасы

Сеть фирменных магазинов
  • Омск, 10 лет Октября, 109
  • 6-я линия 170 м
PolosatiK написала 2 отзыва об этом месте

Я отмечу потрясающую клиентоориентированность магазина. Случился у меня как-то неприятный казуз в торговом зале. Не то, чтобы магазин 100% виноват, но и не то, чтобы у меня руки-крюки. Ситуацию я описала в жалобной книге. Перезвонили, хоть и не сразу, извинились, и полностью себя реабилитировали.

Недовеса ни разу замечено мной не было! На...

Недовеса ни разу замечено мной не было! На количество лука в шашлыках не жалуюсь, вроде в информационном листке на прилавке указано, сколько лука в маринаде, а сколько мяса. Визуально вполне соответствует действительности.

Удобна услуга мясорубки, не нужно свою распаковывать, а потом мыть полчаса.

Мясо всегда свежее, колбасы нужно выбирать по информации на этикетке. Состав, как мне кажется, написан честно.

Жалко, что убрали продукцию "Луговской слободы". Нравились мне их булки.

Посещала, посещаю и, надеюсь, буду посещать данный магазин.

• Комментарий скрыт

• Здравствуйте! Обязательно учтем ваш отзыв и постараемся не допустить подобного в дальнейшем!

С уважением, "Мясная лавка "Сибирские колбасы".

• Здравствуйте! Благодарим за такой подробный и приятный отзыв! Ведь мы работаем именно для вас, наших покупателей.

Напоминаем, что в магазинах помимо измельчения мяса в фарш действует еще одна бесплатная услуга: нарезка продукции на слайсере. Особенно удобно это в случае покупки сырокопченых и сыровяленых колбас или, например, при покупке изысканного деликатеса - карпаччо из мяса индейки. Вкус таких продуктов наиболее отчетливо раскрывается, когда ломтики тонко нарезаны.

Ждем вас за покупками!

С уважением, "Мясная лавка "Сибирские колбасы".