Сибирские колбасы

Сеть фирменных магазинов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте!

Большое спасибо за обратную связь! Нам очень приятно получать положительные отзывы о сервисе и ассортименте магазинов. Будем ждать Вас снова!

Ваша Мясная лавка "Сибирские колбасы"!

В принципе в этой точке берем основные из наших мясных блюд. Берем и полуфабрикаты и готовые колбасы, все вкусно

Здравствуйте!

Большое спасибо за предоставление обратной связи! Нам очень приятно получать положительные оценки ассортимента и сервиса. Ежедневно мы стараемся для Вас, чтоб посещения Мясных лавок вызывали у вас только приятные эмоции.

Ваша Мясная Лавка "Сибирские колбасы".

Добрый день!

Обеспокоены Вашим обращением и хотели бы разобраться в данной ситуации, очень просим Вас оставить контактный номер телефона любым удобным для Вас способом - в личные сообщения на сайте, или на электронную почту [email protected]

Очень ждём Вашего ответа!

Самое свежее мясо. Всегда беру только в это сети. Всегда уверена в их качестве, лучшее соотношение цена- качество.

Надежда! Благодарим Вас за высокую оценку нашей продукции! Нам очень приятно получать такие отзывы. Будем и дальше стараться, чтобы посещение наших фирменных магазинов вызывало у Вас положительные эмоции! Ждём Вас за покупками!

С уважением, "Мясная лавка "Сибирские колбасы"