Сибирские колбасы

Сеть фирменных магазинов
  • Омск, Ватутина, 29
  • Берёзовая Роща 140 м

Отзыв о ПРОДУКТЕ 🥛

Совсем недавно открыла для себя прекрасную РЯЖЕНКУ «БОГАТСТВО СИБИРИ» - идеальный продукт идеальной консистенции 👍🏻👍🏻👍🏻

Отзыв о ПРОДУКТЕ 🥛

Никакой неоднородности, никаких кусочков🙅🏻‍♀️ - абсолютно однородная, текучая, с хорошим вкусом😋, не отдающим «кислятиной», и главное - идеального состава - ТОЛЬКО МОЛОКО И ЗАКВАСКА🥛- и никаких консерватов🙅🏻‍♀️👍🏻

Реализует её сеть мясных лавок «Сибирские колбасы».

Производитель ООО «Молочный завод «Абсолют» (Тюменская область).

❗️ РЕКОМЕНДУЮ на пробу любителям кисломолочной продукции и тем, у кого малыши, любящие молочку категории ряженка/варенец - возможно и Вам полюбится❗️

Здравствуйте, Ланда.

Спасибо большое за такой чудесный отзыв!

Мы очень рады, что молочная продукция, представленная в нашей сети так высоко вами оценена.

Молочная продукция ТМ "Богатство Сибири" имеет короткие сроки хранения, а это значит, что свежести продукции мы уделяем первостепенное внимание.

Будем рады вас видеть вновь!