Сибирские колбасы

Сеть фирменных магазинов
  • Омск, проспект Мира, 46 — 1 этаж
  • КДЦ Кристалл (ул. Химиков) 130 м

Только что приехали с сибирских колбас..... часто закупались там семьей.... сегодня в очередной раз с супругой приехали за покупками... и очень удивился хамскому поведению "продавца" дело заключается в том что 2 продавца обслуживали покупателей в начале и уже скопилась очередь в середине зала у одного прилавка.... стоял я с супругой мужчина с женой и еще женщина все ждали когда подойдут и обслужат.. за этим всем наблюдала другой продавец которая раскладывала по стеллажам продукты...я её попросил может вы нас обслужите.... на что она в передразнивающей форме громко и грубо сказала Может вас кто-нибудь да обслужит!!! я был в шоке при чем я ей сказал это не грубо с хорошим настроением приехал а мне такая ответка.. на что я спросил вы что себе позволяете ??? зачем вы так разговариваете? она проигнорировала и начала обслуживать покупателей мы развернулись и ушли... это была высокая женщина с темными волосами остальные там светленькие.... после такого бидло общения не хочется к вам больше приезжать! Научите ваш персонал манерам общения с клиентами.... это реально ужас... такие люди должны наверное где то на производстве работать не пересекаясь с клиентами... либо полы мыть... но не как обслуживать людей!!! Вроде Анна её зовут !!!!

• Добрый день,

мы сожалеем, что при посещении нашего магазина произошел такой непозволительный инциндент. После вашего обращения с сотрудниками данного магазина была проведена работа и приняты кардинальные меры исключению повторения данной ситуации. Нам дороги наши покупатели и мы следим за соблюдением стандартов сети всеми сотрудниками.

Надеемся, что вы останетесь с нами и впредь будете посещать нашу сеть. Будем рады видеть Вас!