Сибирские колбасы

Сеть фирменных магазинов
  • Омск, проспект Мира, 46 — 1 этаж
  • КДЦ Кристалл (ул. Химиков) 130 м

Очень часто совершали покупки в данном филиале и все было хорошо до сегодняшнего дня. В очередной раз пришли, чтобы купить баранину, ну и так по мелочи. Подошли к витрине. Супруг попросил отрезать определенную граммовку. Продавец(темненькая, с короткой стрижкой) нехотя отрезала. Получилось меньше нужного. Муж попросил отрезать еще. Но тогда получилось бы, чтобы нужно было отрезать еще от одного куска. Продавец отказала, аргументировав это тем, что дословно "Не буду резать, так как мне потом это продать нужно". Что простите?! 0_о А мы что не покупатели, за Христа ради попросили мяска?? В общем, оставили мы с ее нарезкой. Пусть продает более достойным покупателям. И еще момент, пожалуйста, научите кассиров не высказывать свое" фи" в адрес покупателей. Это, как минимум, непрофессионально. А так, ассортимент хороший, все всегда было нормально, и тут такое. Как будто в побывали в советском времени на рынке... Спасибо, что дочитали до конца. Больше не придем.

Анастасия, добрый день.

Благодарим Вас за предоставление обратной связи! Обеспокоены Вашим обращением и хотели бы разобраться в данной ситуации, очень просим Вас оставить контактный номер телефона любым удобным для Вас - в личные сообщения на сайте, или на электронную почту [email protected]

Очень ждём Вашего ответа!

• Анастасия, добрый день.

Очень ждём Вашего ответа!

• 89088012384. Имя продавца Валентина(так было указано на бейдже).