Сибирские колбасы

Сеть фирменных магазинов
  • Олега Кошевого, 21/1 — 1 этаж
  • Администрация Кировского округа 190 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

Ну почему?...почему?...такая вкусная косичка с маком превратилась в бяку!? Всегда помимо мяса в этом магазине брала косичку с маком, ценила её за нежное, сладкое и сочное состояние. Мак отборный, ниразу ни одного камушка, в очень большом количестве. Сверху вся эта вкуснота покрыта очень сладкой мягкой помадкой. Косичку можно было есть ложкой, настолько она сочная БЫЛА!

Но сейчас, покупая уже в третий раз обычное сухое тесто с рассыпчатым сухим маком и посредственной помадкой, понимаю, что прежний вкус был скорее всего исключением! Очень жаль!!!

P.s.:

1- дата изготовления: день покупки или суточной давности;

2- в "Самоваре" на Карла Маркса, картина та же.

• Здравствуйте, Елена!

Благодарим за ваш отзыв! Передали информацию в отдел по контроля качества супермаркета "Самовар", по данной ситуации будет проведено служебное расследование.

Мы надеемся, что сможем оправдать ваше доверие в дальнейшем! Будем рады видеть вас в наших магазинах!

С уважением,

«Мясная лавка «Сибирские колбасы».

• за товарами партнёров нужен глаз да глаз, иначе такие истории просто опустят ваш рейтинг ниже плинтуса — долго придётся доказывать, что вы не верблюд.

• Елена, доброго дня! Наш поставщик хлебобулочной продукции, кулинарный супермаркет "Самовар" еще раз приносит вам свои извинения! Данная ситуация является исключением, были проведены дополнительные дегустации продукта на разных сроках с даты производства, в результате которых не было выявлено упоминаемых недостатков. Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной проблемой, сотрудники супермаркета "Самовар" стремятся, чтобы продукция собственного производства приносила только приятные эмоции!

Чтобы вы могли лично убедиться в качестве продукции супермаркета "Самовар", приглашаем вас для экскурсии и дегустации на производство! Для этого вы можете подтвердить ваше желание и оставить контактные данные в личных сообщениях на этом сайте.

С уважением,

"Мясная лавка "Сибирские колбасы".