Сибирские колбасы

Сеть фирменных магазинов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Купили сервилат не понравилась ,раньше была на много лучше не вкуса ,не запаха.Все испортили,кг 500 рублей ,одним словом г....но ,некогда больше не куплю вашу продукцию,и буду обходить ваш магазин стараной,совсем охренели не понятно из чего делаете колбасу.

Здравствуйте!

Большое спасибо за обратную связь! Нам очень важно ваше мнение! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!

Ваш отзыв передали в отдел контроля качества. Проводятся проверочные работы по данному вопросу. Надеемся, в будущем оправдать Ваше доверие!

"Мясная лавка "Сибирские колбасы"!

☑ Честный Voorhees написал 2 отзыва об этом месте
    ☑ Честный Voorhees написал 2 отзыва об этом месте

Живем в этом доме, очень удобное местоположение магазина. Всегда свежее мясо. Правда цены дороговаты. Недорогая молочка, часто скидки бывают. Хорошее обслуживание. Охранник всегда придерживает турникет, когда я с коляской захожу) Спасибо.

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы персонала нашей Мясной лавки по адресу Кирова, 51! Нам очень приятно получать такие отзывы. Будем и дальше стараться, чтобы посещение наших фирменных магазинов вызывало у Вас положительные эмоции! Ждём Вас за покупками! С уважением, "Мясная лавка "Сибирские колбасы"