Сибирские колбасы

Сеть фирменных магазинов
  • Омск, Кирова, 51 — 1 этаж
  • 11-я Рабочая 360 м

Что вы добавляете в котлетный фарш из говядины и курицы?? На этикетке написано состав говядина и курица, купила 2 кг, когда дома начала расфасовывать по мешочкам, в фарше нашла очень много крупинок, непонятных, сначала подумала, что они шкуру куриную туда накрутили. Но запах этого фарша с добавкой, поставил все на свои места. Этот запах прекрасно знаю,сталкивалась по работе.Крупинки эти добавка, скорее всего соевая, которая в фарше разбухает, соответственно удешевляет его и делает позорным на вкус! Уважаемые Сибирские колбасы, в нашей стране не запрещено пользоваться добавками( к сожалению) для удешешевления продукции, но вы обязаны писать состав на этикетке!!!Фото прилавка прилагается. Жаль что не догадалась фарш увеличенно сфотографировать, но при необходимости он в морозилке. Можно и в лабораторию отнести.

По факту вашего обращения вся информация была переданна в отдел контроля качества. Далее будет незамедлительно проведена экспертиза продукции.

Ждем результатов проверки.

С уважением,

"Мясная лавка "Сибирские колбасы"

• И название пишут во многих магазинах на фарше, фарш "домашний" или фарш " домашний особый" для меня и всех думаю, в понимании имеется ввиду использования мяса свинины-говядины только! Но если вчитываться в состав под лупой, можно увидеть добавление же соевого белка или говяжьего легкого . Что ломает стандарты понимания, и приходится нынче читать состав чуть не у всего что продают.

• Опаньки😳😱😤

• Поэтому я покупаю фарш на рынке, и дешевле и без добавлений.

• На рынке да, дешевле, но точно не вкуснее. Туда крутят весь ливер и всякую требуху, хотя и натуральную.

• на каком рынке берете?

• Покупаем говядину и свинину и дома сами крутим. Сибирские колбасы начинают потихоньку катится вниз.

• Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв, для нас очень важно сохранять высокое качество обслуживания в наших магазинах.

Ждем результатов проверки.

С уважением,

"Мясная лавка "Сибирские колбасы"