Сибирские колбасы

Сеть фирменных магазинов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Постоянно берем фарш и говядину.

Ценник несколько выше, чем на рынке, но мясо всегда свежее и вкусное.

Фарш тоже хорош, безо всяких дополнительных присадок. Чистое мясо.

Добрый день! Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что мясная продукция, представленная в нашей сети так высоко вами оценена. Будем стараться и дальше радовать Вас качеством продуктов. С уважением, "Мясная лавка "Сибирские колбасы"

Сегодняшний завтрак включал в себя колбасу из этой сети. Постоянный спутник наших утренних рационов питания, удобно, вкусно, может даже и полезно). Ассортимент нравится, думаю и к новогоднему столу обязательно зайду в эту точку, что-нибудь прикуплю

Добрый день! Приносим извинения за сложившиеся впечатление у Вас к данному магазину и персоналу, такое обслуживание неприемлемо в нашей фирменной розничной сети.

Чтобы мы могли лучше разобраться в данной ситуации, просим отправить Ваш номер мобильного телефона нам на электронную почту [email protected]

Люблю вкусные мясопродукты, особенно отменные сырокопченые колбасы этой фирмы. Еще часто беру сосиски, очень вкусные

Здравствуйте, Евгений! Благодарим Вас за высокую оценку нашей продукции! Будем и дальше стараться, чтобы посещение наших фирменных магазинов вызывало у Вас положительные эмоции. С уважением, "Мясная лавка "Сибирские колбасы"

Отменный шашлычок из индейки, мммм, пишу и вспоминаю выходные)) спасибо, за мясом всегда только к вам!!!

Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку, нам очень приятно получать такие отзывы! Именно они позволяют нам стремиться к лучшему сервису, высокому качеству продуктов и продолжать радовать наших покупателей каждый день, Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, "Мясная лавка "Сибирские колбасы"