Сибирские колбасы

Сеть фирменных магазинов
  • Омск, 13-я линия, 37 к2 — 1 этаж
  • 10 лет Октября 190 м

25.12 в очередной раз посещали эту мясную лавку. Очень любим вашу продукцию. Хочется обратиться к администрации, сотрудники всем видом показывают недовольство, фыркают, закатывают глаза, а охранник бывает что и грубит. От такого отношения в этот филиал совсем не хочется заходить, другое дело на Космическом всегда приветливые, всегда посоветуют что-нибудь новенькое.

Чтобы мы могли лучше разобраться в данной ситуации, просим отправить Ваш номер мобильного телефона нам на электронную почту [email protected]

• Добрый день! Приносим извинения за сложившиеся впечатление у Вас к данному магазину и персоналу, такое обслуживание неприемлемо в нашей фирменной розничной сети.