Сибирские колбасы

Сеть фирменных магазинов
  • Омск, Кузьмина бульвар, 27
  • бульвар Архитекторов 700 м

Ассортимент во всех филиалах +- одинаковый, но почему-то не принимают карту Сиб.колбас через приложение в телефоне, а ведь век современных технологий, все люди уже давно внесли их в телефон и пользуются. На мой вопрос "почему нельзя с телефона пробить скидку?" кассир ответил, что это руководство запретило. Не-по-нятно..

• "Все люди уже давно внесли их в телефон и пользуются..." к вам лично подошли все люди и отчитались в этом? Не поверите, но у меня в телефоне нет ни одной карты. Ужас, не знаю, как вы это переживете.

• Здравствуйте! В соответствии с принципами программы лояльности все наши карты персонифицированы, а мобильные приложения не дают возможности сохранить уникальную идентификацию карты (одна карта может быть размножена неограниченное количество раз). Поэтому мы предоставляем скидку по карте только при её предъявлении. Понимаем, что на текущий момент необходимость иметь при себе карту для проведения скидки устраивает не всех покупателей, поэтому мы работаем в данном направлении. Надеемся на ваше понимание!