• Омск, Масленникова, 148 — 3 этаж
  • 3-й разъезд 700 м

У меня немного другое видение, чем у предыдущего оратора.Поступила в Магистратуру на «адаптивный спорт»!

Знание которые тут дают колоссально большие и значимые, поверьте мне есть с чем сравнить, два диплома высших образований уже есть в копилке.Такой спрос знаний, что приходится учить с утра до поздней ночи.При том в интернете мало, что можно найти, только в библиотеке и по методическим пособиям.Преподаватели высококвалифицированные, подходят с полной отдачей к работе.Показывают недочеты и способы их исправить.

Если Я была бы работодателем, то при виде диплома СИБГУФКа брала в свои ряды такого сотрудника, это именно те люди которые умеют работать/думать/и отвечать за свою работу.

Четыре ставлю только потому что первый курс и все может ещё поменяться, но тьфу/тьфу.