Сибхолод

Производственно-торговая компания
  • Омск, Солнечная 2-я, 44Б — 1 этаж
  • Автосервис (ул. 2-я Солнечная) 130 м

Хочу обратить внимание на кошмар, который творится в ваше киоске по адресу ул. Лукашевича 27/3. Как можно пр нимать на работу таеие "экземпляры"? Таких как она надо срочно удалять оттуда. Или для этого надо обращаться в СЭС, или штаб по карантину? Дело в том, что сегодня примерно в 18 ч. Мы подъехали с женой за мороженым, которое часто здесь покупаем. Жена пошла к окошечку, а я из машины наблюдаю, через открытую заднюю дверь, как продавец вымыв пол в киоске, прополоскала тряпку в ведре с грязной водой голыми руками без перчаток, выжала тряпку. После чего отряхнула руки, вытерла их о бёдра и скрылась из виду. Я понял что пошла обслуживать мою жену. Я тут же выскочил из машины, и подбежав к окошечку предупредил жену, чтобы она не брала мороженое, так как продавец только что этими руками полоскала половую тряпку и не вымыла их. Но жена и сама уже раздумала совершать покупку, сказав мне что от продавца несёт перегаром, который и я почувствовал подойдя к окошечку. Брать мы конечно ничего не стали, и предупреждаем всех, чтобы не рисковали делать покупки в этом рассаднике, когда сейчас такие риски. Это рассадник похоже не только нового вируса, но и всех старых. Думаю, что необходимо провести проверку ваших точек, иначе могут быть большие неприятности.

• Ситуация вопиющая, но не надо дублировать отзывы

• я не дублировал, а видя что отзывов по этому киоску нет вообще, и опасаясь что туда никто и не заглядывает, написал отзыв в саму компанию. Как вы верно заметили "ситуация вопиющая" поэтому я и считаю, что киоск вообще должен быть закрыт сразу, а реакции оттуда никакой. Хотя я не сомневаюсь, что у них есть кому отреагировать, как минимум СБ существует на таких предприятиях, но похоже разговение на Пасху важней здоровья жителей и репутации.

• у них здесь официального представителя нет, поэтому Ваш отзыв они не прочитают......Надо позвонить им и все рассказать.

• это именно дублирование одного текста об одной конкретной ситуации в другом филиале на карточку киоска, где Вы не были

• А вы думаете, если покупать мороженое в супермаркете том же, упаковка будет чище? 🤔 Сотня людей трогает упаковку каждый день, неизвестно какими руками сотрудники их кладут в морозилку.

Так согласна конечно, что это нарушение санитарных норм

• А Вы считаете если я увидел это безобразие, то лучше было промолчать? Я и в супермаркете не прошёл бы мимо.

• Нет, зачем молчать. Но на флампе писать этой компании бесполезно. Посмотрела официальный сайт Сибхолода, есть "обратная связь". Можете попробовать написать туда

• Но ведь то, что не пишут ответы не означает, что не читают.

• Надеюсь на это 🤞🏻