Сиель

Банкетный зал
  • Омск, проспект Карла Маркса, 18/2 — 3 этаж
  • Академия транспорта 260 м

Огромное спасибо вам!

У нас была свадьба в ресторане CIEL 22.08.20, остались очень довольны)

Огромное спасибо сотрудникам - Виктор и Илья вежливо и терпеливо помогали нам со времени нашего первого визита в ресторан, начиная от советов в помощи ведущего, и заканчивая вызовом такси для гостей.

Что касаемо блюд - моя мама очень переживала что наши...

Огромное спасибо вам!

У нас была свадьба в ресторане CIEL 22.08.20, остались очень довольны)

Что касаемо блюд - моя мама очень переживала что наши гости будут "голодать" всю свадьбу, но слава богу обошлось без этого!) Все было очень вкусно и аппетитно, многие гости до сих пор вспоминают горячее блюдо "запеченый кабан" с таким восторгом)

Официанты умнички - за столом всегда было чисто, и бокалы были наполненны!)

Единственный минус конечно, это 3й этаж(((

А так - я и мой муж были безумно счастливы в этот день благодаря коллективу банкетного зала "CIEL")

Всей командой поздравляем прекрасных молодоженов! Спасибо, что поделились с нами своим счастьем, красотой и нежностью! С уважением, команда банкетного зала Ciel.

• Добрый день, Ксения! Благодарим Вас за хороший отзыв! Рады были стараться для Вас!