Сиель

Банкетный зал
  • Омск, проспект Карла Маркса, 18/2 — 3 этаж
  • Академия транспорта 260 м

Был на свадьбе друзей 24.10.2020

Зал отличный, чисто, уютно. В меру лаконичный дизайн, приятный глазу.

Был на свадьбе друзей 24.10.2020

Зал отличный, чисто, уютно. В меру лаконичный дизайн, приятный глазу.

Из плюсов: отличное обслуживание, официанты воплощают название своей профессии - их никогда не видно, но стол чистый и бокалы полны были весь вечер (даже салфетки оставленные для вытирания рук постоянно забирали, я за вечер 3-4 салфетницы передергал :D), браво.

Кухня - мои аплодисменты. Серьезно, не ожидал что массовая готовка на свадьбу будет настолько вкусной. Горячее блюдо (курица в сливках с гарниром из картофельных долек и миксом салата) и второе горячее (ассорти мяса на гриле), вроде ничего сложного, но было действительно вкусно, благодарю поваров.

Из минусов: попросили денег за уборку пола (что очень и очень странно как по мне).

Подведу итог: зал рекомендую, но будьте готовы к дополнительным тратам.

Хорошего дня! С уважением, команда банкетного зала Ciel!))

• Доброго времени суток, Лёль. Спасибо за Ваш отзыв! Мы учтем Ваши пожелания и комментарии. Спасибо, что высоко оценили блюда из нашего меню,ведь повара стараются, их усилия не остаются незамеченными! Также благодарим за высокую оценку работы наших официантов!

Хорошего дня! С уважением, команда банкетного зала Ciel!))