Сиель

Банкетный зал
  • Омск, проспект Карла Маркса, 18/2 — 3 этаж
  • Академия транспорта 260 м

Никому не посоветую данное заведение. Наша свадьба была 24.07.2021г. При обсуждении меню с администратором и виде красивого нежно-голубого зала мы думали, что это лучше место для свадьбы. Но на деле оказалось далеко не так, и мы и наши гости мягко говоря разочарованы. Сейчас поясню почему:

1. Халатное обслуживание: не было весь банкет салфеток в...

1. Халатное обслуживание: не было весь банкет салфеток в туалете, мусор в туалете был с начала банкета горой, трижды просили официантов убрать, дважды администратора - ничего не произошло

2. Отвратительная работа официантов, из 5 заявленных официантов хорошо делал свою работу лишь один. Остальных было либо не дозваться, либо не дождаться с выносом напитков и уборкой посуды. Стол молодоженов обслуживал в первый час официант который неоднократно ронял посуду, не обращал внимания на наши просьбы, а затем и вовсе исчез и до конца банкета не появился, другого официанта нам не нашлось и нам приходилось ловить официантов проходящих с других столов и по пол часа ждать напитков от них.

3. Были заявлены-3 работающих кондиционеры на деле лишь только один. Из-за того, что стало очень жарко в зале (было +35 на улице), были открыты окна из-за чего начали летать мухи и садиться на еду, что запрещено санпином.

4. Не по обговорённому регламенту был вынос блюд как горячих так и закусок, всё подавалось намного позже и не всем гостям, хотя было заказано четко по количеству гостей ( первое горячее блюдо было подано через 3 часа от начала банкета, хотя по регламенту должно быть подано через час). Когда был задан неоднократно вопрос администратору - он лишь развёл руками сказав- что вы хотите, у нас остался один повар, кухня просто не справляется с вашим меню (при оплате банкета администратор уверял, что кухня в полной готовности и справится с заказанным количеством блюд)

5. Весь персонал был без масок и перчаток при условиях пандемии. Блюда подавались без перчаток. Особенно возмутительно, что при обслуживании фонтана из бокалов, официант был без перчаток и раскидывал сухой лёд голыми руками в бокалы гостей. Так же было и при нарезке торта гостям, ждали минут 15 пока администратору найдут перчатки, поэтому пришлось резать торт самой, чтобы лишний раз не портить настроение гостям.

6. В конце банкета, остатки продуктов и напитков, особенно алкогольных возвращались со скандалом и далеко не все, что остались. Отчёт по использованным бутылкам никто не предоставил, пересчитать сказали не возможно так как они уже выкинуты.

7. Некачественные продукты. В мясной нарезке язык был с душком, горячие блюда были пересолены так, что даже запивая водой есть было невозможно, люля-кебаб из второго горячего тоже был с запахом. Пиццы по детскому меню, заказанные специально для детей были с сырым тестом, на что официанты молча развели руками.

8. Столы накрывались в присутствии гостей, хотя время приезда гостей было обговорено и не раз сообщено администратору.

9. Со стола молодоженов была разбита креманка с соусом, который не был убран не с пола не со стула на который всё прилетело, даже после неоднократных просьб. При просьбе заменить чехол на стуле, было сказано, что чехлов на стулья больше нет - хотя нас было 58 человек, а зал рассчитан на 100 человек.

10. Не вернули нож и лопатку, специально купленные и украшенные для нарезки свадебного торта, хотя просили сразу их вынести, на что администратор сказал их нужно протереть и так мы их и не увидели.

11. Администратор работающий в наш день (24.07.21) не находился в зале, для решения возникающих текущих вопросов приходилось искать его по всем служебным помещениям.

Данный банкетный зал, я бы никому не посоветовала! Лучше обходить стороной такие места, так как в день свадьбы хочется, чтобы все остались довольны и всё было по обговорённому не раз плану. Очень жалко, что нам при бронировании не попалось правдоподобного отзыва о данном заведении. Прошу администрацию связаться с нами (89048296901 Ирина), для решения вопросов.