Simple Bar

Лаундж-бар

Встретились с друзьями и начали искать место, где бы посидеть. Суббота. 4 часа дня. Все кафешки забиты. Решили поискать где можно попыхать и выбор пал на Simple Bar.

Путь в него - прикольный) В здании "Атлантиды" на 3 этаже. Топали по шикарным лестницам в полумраке. Напомнило о приключенческих фильмах или играх про особняки и загадки.

Интерьер...

Интерьер приятный. Народу не было, что в этот раз особенно порадовало. Выбрали место у окна, которое всем в нашей компании понравилось.

Заказали кальян и чай. Обслуживание на высоте! Кальян хороший. Чай вкусный. Очень было уютно всем. За улыбку и дружелюбие отдельное спасибо Роману! Так держать :)