Синар

Магазин одежды
  • Мира проспект, 36
  • Технический университет 160 м

Здравствуйте! 25.06.2017 посетили ваш магазин в Меге Омск. Моей маме понравилось платье из распродажи. Но оказалось что в нем не хватает 2-х пуговиц. Замечу, это распродажа, а не уценка. В другом платье были все пуговицы, но оно было большое. Мы предложили продавцу решить эту проблему, снять запасные пуговицы и с другого платья. Но она даже не попыталась понять, такое ощущение что ей до продаж нет дела, полное равнодушие к проблеме. Конечно, без пуговиц мы не стали брать платье. Как итог, оба платья и с пуговицами и без остались в магазине. А могло только одно остаться)) Вообще поразило полное равнодушие продавцов. Ни здрасьте, ни до свидания. Мы готовы были купить не одно платье, к нам никто не подошел, когда за размерами ходили. А когда я попросила снять с манекена платье, было ощущение что я ее отвлекаю от более важных дел, она меня несколько раз спросила: вы уверены? Видимо снимать совсем не хотелось, да зачем вам оно😂)) Это информация для руководства, сама ИП и знаю сколько денег вкладывается в дело. Продавцы хорошие это залог успеха. Как итог мы конечно купили товар в другом магазине, делайте выводы))

• Уважаемая Татьяна Юрьевна!

Очень обидно, что Вы ушли с мамой без покупки из нашего магазина.

Рады, что в нашем ассортименте нашлось платье, которое Вам приглянулось. Обидно, конечно, что пара пуговиц на нем затерялась. Это повод перенести модель в дисконт-центр нашей сети, Вы правы.

Предложенный Вами вариант снять запасные пуговицы с другого платья противоречит правилам. Продавцы не имеют права нарушать целостность продаваемых изделий. Сами подумайте – ведь кому-то может понравиться тот самый наряд, который не подошел Вашей маме по размеру. И разве это справедливо - портить то, что готовы купить другие?

Жаль, конечно, что продавцы не проявили к Вам должного внимания и участия. Обидно, что не помогли они вам с выбором.

Замечательно, что в результате нашли маме наряд по душе. Искренне надеемся, что она будет носить с удовольствием свою обновку.

Здоровья ей!

И новых красивых платьев!

С уважением, команда Синар

• Уважаемый магазин Синар!

Суть состоит в том, что вам в любом случае пришлось бы списывать в дисконт одно платье, разве вам имеет значение какого именно размера, когда второе будет продано)) ответ очевиден))

Удачных продаж))