Ситимобил

Служба заказа транспорта
  • Круглосуточно

• Оценки

Хорошее такси. Адекватные люди там попадаются. В приложении адреса корректно отображаются. Но вот немножко водитель ошибся, подъехал не к тому подъезду, но это не страшно - быстро, среагировали и все исправил, так я не обижаюсь) На место назначения доехали без проблем

Сервис Ситимобил меня полностью устраивает для заказа такси. Цены всегда приличные, не было такого, что поездка завышена через край. Радует бонусная программа, их можно тратить на компенсацию поездки, если хочется. Водитель подъехал к месту назначения, даже зарядку дал, тк у меня айфон сдох))

Решил заказать такси. Выбрал этот сервис, так как цены хорошие даже в утренний высокий спрос. Машина приехала по адресу, с поиском моего частного дома проблем не возникло. Водитель хороший, адекватный. С ним всю дорогу говорили, очень душевный дядька оказался. спокойна поездка.

Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Заказала через приложение. Цены супер, сервис адекватный. Поездка прошла спокойно, без лишней болтовни (что обычно отталкивает) Редко пользуюсь такси, катаю на маршрутках, рада, что нашла ситимобил. Тратить особо не хочется, а у них частые бонусы. Так что, я остаюсь с вами. Спасибо

Обычно долго машины ищет, но в последнее время приезжает за 4-5 минут. Лайк! Цены в сравнении с другими такси удивляют, приятно, конечно же. За 150 вполне можно доехать до нужного места. интересные и удобные акции и бонусы. Недавно на бонусы чисто катался. Сервис классный, заказываю только ситимобил.