СЁМА

Служба заказа пассажирского легкового транспорта для детей
  • Омск, 20 Партсъезда, 37 к1 — 24 офис; 2 этаж
  • Малунцева 550 м

Увидела отзывы, аж удивилась.

Увидела отзывы, аж удивилась.

Надо было срочно ехать в больницу с ребёнком, машину заказала заранее в другой популярной конторе. 15 минут опоздания - ни ответа, ни привета. На улице ливень, пробки, ехать из центра на левый берег. К приёму уже опаздывали. Начала искать в интернете именно детское такси, наткнулась на Сему. Машину назначили сразу, приехал водитель уже через 10 минут. Улыбчивый, добрый, когда ребенка сажал в кресло, разговаривал с ним, искал контакт, чтоб тот не боялся. Ехал аккуратно,подвез к крыльцу.

Честно сказал,что собирался на другой вызов, но поехал к нам, тк цена у детского выше в 2 раза 😁.

Спросили, как так быстро доехал , сказал, что нам просто повезло, что по городу очень мало машин с детскими креслами, что вообще в их конторе водители проходят строгий отбор - машина не старше определенного возраста, не курящий, адекватный, обязательно наличие кресла, а не бустера.

Единственное, уж очень он был разговорчивый, я немного устала от потока информации, пока доехали. А ехали долго из-за вечерних пробок 😅 От Атриума до Дмитриева вышло что-то около 250 руб, если не путаю.

Если ещё когда-то понадобится, будем снова сюда звонить.