Сёрфари

Туристическая компания
  • Омск, Лермонтова, 4 — 1 этаж
  • пл. Ленина 460 м

Наша свадьба была незабываемой, замечательной, именно об этом я мечтала. Жалею только об одном – что так быстро все закончилось! Слишком быстро пролетел наш счастливый свадебный день, хотя столько эмоций, событий, чудесных красивых мест – целая маленькая жизнь!

Только когда мы прилетели домой, до конца поняли как нам повезло, на сколько все было прекрасно, и чего мы могли никогда не увидеть и не почувствовать, если бы согласились на уговоры родственников и отказались от возможности пожениться в Греции. Друзья просто обалдели от свадебных фотографий, завалили комплементами, поздравляли не только со свадьбой, но и с тем, что решились «сказку сделать былью». Многие откровенно говорили, что по-хорошему нам завидуют, и жалеют, что в свое время очень зря согласились на традиционные выкуп-ЗАГС-оливье в родном городе.

А мы просто очень-очень счастливы, и благодарны тем, кто помог сотворить это чудо – нашу самую-самую красивую свадьбу! Мы считаем что Халкидики – красивейшее место на земле, а Катерина из агентства Серфари – самая терпеливая, доброжелательная и профессиональная, да и просто замечательная девушка. Мне казалось, что свадьба за границей – это тьма сложностей, сплошная суета, нервотрепка и всевозможные накладки, однако вышло совсем наоборот – почти все хлопоты взяли на себя сотрудники агентства, координатор везде нас сопровождала и помогала. Церемония прошла просто идеально, Парфенон при отеле Потидея очень красивый, торжественный, на берегу бирюзового моря, да и территория отеля как нельзя больше подходит для свадебной фото-сессии. И на всей территории полуострова масса красивейших мест для фото на любой вкус – и в европейском стиле и в морском. Все получилось очень романтично! Мы забыли обо всех своих опасениях и наслаждались каждой минутой этого прекрасного дня! Спасибо тебе большое, Катюша!!!