Сёрфари

Туристическая компания
  • Омск, Лермонтова, 4 — 1 этаж
  • пл. Ленина 460 м

В апреле 2016 года благодаря Кате Братцевой и ее агентству Surfari мы внезапно слетали во Вьетнам. В субботу узнали о горящем предложении, а в следующий четверг уже полетели. В условиях такого цейтнота важна каждая мелочь. Со стороны агентства все было организовано очень четко, на высшем уровне. Все документы в фирменной папке, в аэропорту сразу видно других "серфаристов". Особая благодарность за терпение понимание при решении проблем с безналичным расчетом (то терминал сломался, то карта не читалась - но в итоге наши победили, спасибо, девчонки!).

У нас был прекрасный отель на берегу моря, который открылся за неделю до нашего прилета. Все новое, где-то завершались отделочные работы, то есть, в нашем номере с видом на море, скорее всего, до нас никто и не был! Сегодня путевки туда стоят минимум вдвое дороже, чем нам обошлась наша поездка.

В течение всего времени нашего отпуска Катя была на связи и была готова оперативно решать вопросы. Впрочем, решать ничего не потребовалось. Даже чартер из Омска улетел и прилетел вовремя, что, в общем-то, редкость.

Мы подписаны на новости агентства и следим за интересными предложениями. В следующий раз мы уже знаем, куда идти за путевкой :)