СКАЙ ПРИНТ

Полиграфическая компания
  • Закрыто до 09:00

Добрый день! Заказывали конверты в С5 размере с полноцветным логотипом нашей компании! Менеджер Татьяна и дизайнеры очень терпеливы и доброжелательны! Спасибо за качественно выполненый заказ!

Получили первый заказ! Спасибо за ответственный подход к работе, качество продукции, за профессионализм менеджеров, работали с Сергеем - все ясно, доступно, подобрал самый выгодный вариант для нас и по объему продукции, и по доставке.

Добрый день. Благодарим за отличный отзыв о компании и оценку уровня профессионализма нашего менеджера Сергея. С уважением к вам и вашему бизнесу, директор типографии SKY PRINT Роман Белов.

Наталья, добрый день. Благодарим вас за пожелание развития нашей компании и высокую оценку качества наших услуг. С удовольствием продолжим дальнейшее сотрудничество! Все наши сотрудники всегда готовы помочь в реализации ваших идей!

С уважением к вам и вашему бизнесу, директор типографии SKY PRINT Роман Белов.

Добрый день, Ирина! Благодарим за отзыв о нашей компании и отличную оценку профессиональных качеств сотрудников. Отдельное спасибо за ваши рекомендации!

С уважением к вам и вашему бизнесу, директор типографии SKY PRINT Роман Белов.