СКАЙ ПРИНТ, ООО

Полиграфическая компания
  • Маршала Жукова, 72 к1 — 407 офис; 4 этаж
  • Казачий рынок 230 м

Последнии 5 лет работаю с компанией Скай Принт, заказывал различные листовки , визитки и другую полиграфическую продукцию. По цене, качеству и времени изготовления мало кто из омских компаний может составить достойную конкуренцию. Но главное в этой компании нам мой взгляд, отношение к клиенту! Мои проблемы они воспринимают, как свои собственные и предлагают не продажу своей продукции или услуг, а РЕШЕНИЕ моей проблемы + всегда превышение ожидания! Пусть это выражается в превышении тиража, коробке конфет или просто доброе слово! Молодцы, так держать!

• Спасибо Вам большое уважаемые Авакс ))) . Спасибо за ваше доверие. Приятно, что вы заметили, что наша задача предложить решения подходящие именно для ситуации клиента, поэтому мы активно стараемся учиться маркетингу и аккумулировать опят наших клиентов. Благодарю. С уважением к Вам и Вашему бизнесу, Роман Белов, директор типографии SKY PRINT.