СКАЙ ПРИНТ

Полиграфическая компания
  • Закрыто до 09:00

Заказывала в Скай- принт продукцию для использования в своём кафе( стаканчики с крышкой,пакеты)

Все организовано логично,общались по эл.почте и в ватсап, детали до мелочей обсудили,принт,цвета,размер и т.д,поэтому сюрпризов не было никаких при получении заказа.

Спасибо менеджеру Татьяне,знает свою работу,приятно общаться.

Буду заказывать ещё!

Ирина, добрый день. Спасибо за доверие и теплые слова о нашей работе! Мы всегда стараемся сделать все возможное для наших клиентов. Очень приятно получать высокую оценку наших менеджеров.

С уважением к вам и вашему бизнесу, директор типографии SKY PRINT Роман Белов.

Пользуемся услугами данной компании больше года. Квалифицированные сотрудники , оперативная работа! Заказываем брендированную упаковку . Всегда приходит вовремя к качеству претензий нет!

Успехов и процветания Вам!!

Гастробар « Том Ям» г. Иркутск

Елена, добрый день. Спасибо за положительную оценку нашей работы и отличный отзыв!

Мы уделяем особое внимание качеству нашей продукции и постоянно стремимся повышать уровень сервиса.

С уважением к вам и вашему бизнесу, директор типографии SKY PRINT Роман Белов.

Очень благодарны за Вашу работу- скорость,оперативность,качество, обратная связь!!! Процветания и творческих успехов!!! Рекомендую к сотрудничеству!! С Уважением ИП ХВАН КАМЧАТСКИЙ ПИР!!

Добрый день! Огромное спасибо за рекомендации и высокую оценку результатов нашей работы! Желаем дальнейшего развития вашей компании. С уважением к вам и вашему бизнесу, директор типографии SKY PRINT Роман Белов.

Заказывала коробки в данной типографии. Дизайнер предложила еще несколько вариантов, мы сделали выбор. Спасибо огромное Татьяне !! Особенно когда на счёт переводов была проблема и за их терпение !

Зарема, спасибо за отличный отзыв. Мы всегда стараемся сделать все возможное для наших клиентов. Рады, что наша продукция вам понравилась. С уважением к вам и вашему бизнесу, директор типографии SKY PRINT Роман Белов.

Добрый день! Благодарим вас за уделенное время и отличный отзыв о сотрудниках нашей компании. Увлеченность и стремление к лучшим результатам характеризует всех наших ребят. Мы очень рады, что наша продукция понравилась всем сотрудникам вашей компании. С уважением к вам и вашему бизнесу, директор типографии SKY PRINT Роман Белов.