Сказка

Частный детский сад
  • Омск, Крупской улица, 6 к2
  • Прибрежный микрорайон 200 м

Пусть мой отзыв будет первым!

Замечательный Детский сад! Дочь ходит сюда с 2020 года. Сначала думали поводить ее чтобы просто привыкла к саду, общению с детьми, а потом перевести в государственный. В итоге, в государственный сад мы так и не перешли, просто не смогли уйти из Сказки! Воспитатели и весь персонал выше всяких похвал!

❤️ меню...

Пусть мой отзыв будет первым!

❤️ меню разнообразно, в саду всегда вкусно пахнет и едой и выпечкой!

❤️ постоянно проводятся праздники и спектакли для родителей!

❤️ чисто!

❤️ без проблем можно припарковаться хоть утром, хоть вечером!

Рекомендую «Сказку» тем, кто думает отдавать ребёнка в частный детский сад👍🏼!

• Здорово 👍

• спасибо

• У меня коллега, по твоему совету, с прошлой осени водит в этот садик сына. Очень довольны.

• рада очень ❤️

• Оч Вас понимаю) Деть тоже ходил в частный садик. Пошли на время, по итогу, до школы были в нем 🥰

• и многие так, как я поняла)

Старшая ходила в гос, хоть он и был хороший, но по сравнению с частным - земля и небо😊

• ещё оч клёвые штуки при част садах - бассейн (как у нас был), англ яз, подготовка к школе, беговелы и тд 😁 И соляная пещера была у нас (чистенько, не как для масс посещений). Вот спс за отзыв - вспомнила сейчас, что надо сына записать в соляную пещеру в сад (старым клиентам сада разрешают))

• о, ну бассейн и соляная вообще круто!

• Конечно же реф). Как не поддержать отзыв про детский сад? Это точно многим полезно 👍

• спасибо, Дэн!😉

• 🤝 всегда рядом!