Сказка

Комплекс загородного отдыха. Местоположение
  • Курортная, 1а

Приехали сегодня из Сказки, начиталась отзывов и очень переживала. Но не понимаю тех, кто пишет что плохое питание. Отличное. И средняя дочь , которая очень плохо ест находила что поесть и малышку 1 год 8 мес кормили. По 2 супа и 2 каши плюс три второе. Салаты все свежие, заправка отдельно. Овощи, фрукты. Булочки, пирожки.

В аквапарке все хорошо....

В аквапарке все хорошо. Запаха хлорки не было. Бани все работали.

Отношение на стойке информации, в ресторане, кафе, аквапарке, у горничных отличное. Все пожелания выполняются. Детских площадок на любой вкус.

На день рождения подарили билет в верёвочный парк.

4 поставила из-за детской комнаты, вот там странная женщина работает. В это время не приходить, в то тоже. И тут у нас мастер класс платный, поэтому малыши нам мешают. А через час у нас просмотр мульта опять мешают. И завтра у нас Уборка снова мешают. Писали бы тогда что детям до какого возраста нельзя в детскую комнату.

Мы туда больше не пошли, хотя ещё много было талонов. Чтобы не огорчать ребёнка

А еще спасибо за то, что не оставляете без внимание наши малейшие недочёты, помогая нам становиться лучше для наших добрых старых и новых друзей!

С Уважением, Ваша "Сказка"!

• И ничего не потеряли,мы два раза были в этой комнате,и два раза после неё болели!!!!!там все дети с соплями и кашлем!!!

• так оказывается это и хорошо 😂

• Дорогая, Ольга Бочкова, спасибо Вам за отзыв! Нам приятно, когда нашим гостям, особенно самым маленьким, всё нравится, ведь для этого мы и работаем!

С Уважением, Ваша "Сказка"!